#1 14.03.2010 13:21:42

Sasha
Профиль   Отправить e-mail  

А Фотон чем хуже?.....или лучше?

Всем здравствуйте! У меня встал вопрос о приобретении около 5т.грузовика. Почитал форум, О Фотоне почему то мало, даже на других форумах, и в основном в общих чертах.Наверное по причине их недавнего появления.Старался искать в основном негатив, так честнее наверное.Владельцем то я буду. То же самое, кто хвалит, кто ругает, но очень мало информации.Хотелось бы услышать от владельцев, желательно давних, еще и о Фотоне поподробней.Там ведь двигатель тоже помоему милионник.А остальное то как?Ну а после харрактеристики хотелось бы узнать, еслиб еще раз пришлось покупать, то что бы купили?

Офлайн

#2 18.03.2010 19:51:56

potap
Профиль   Отправить e-mail  

А Фотон чем хуже?.....или лучше?

Sasha, негатив ищеш напрасно, с нашим менталитетом большенству людей достаточно знать что вещь китайская что бы сложилось отрицательное представление о ней. У меня фотон уже два года,правда трехтонник с движком исудзу. За два года помимо обычног ТО, износились только торм.колодки да пору лампочек перегорело. Правда нв фоне того что говорят о китайской технике,стараюсь бережней относится к нему,не перегружаю особо,хорошее топливо, присадочки. Деньги вложенные в него он вернул и уже столько же принес. Если есть конкретные вопросы спрашивай. Я в свое время никаких ответов найти не мог т.к. машины только появились на рынке. Рад буду помоч. Сколько езжу,столько разговариваю с людьми у кого свои фотоны, ни кто не жалуется,конечно не японец и не европеец, но соотношение цены и качества не плохое. Деньги везет.

Офлайн

Board footer

Модераторировать